Задний семенник расположен более медианно, позади переднего семенника, на расстоянии 0,22 мм от заднего края брюшной присоски.
Форма семенников удлиненноовальная; размер их около 0,19 х 0,10 мм. Половая бурса расположена впереди и с правой стороны от брюшной присоски. Сзади она почти соприкасается с яичником и передним семенником. Половая бурса содержит большой овальный семенной пузырек, размеры которого достигают 0,32x0,11 мм, короткую простатическую часть и относительно короткий и прямой семяизвергательный канал.
Половое отверстие располагается медианно, между кишечной бифуркацией и передним краем брюшной присоски, ближе к последней. Почти шаровидный яичник вклинивается между передним семенником, брюшной присоской и половой бурсой. Он имеет почти такие же размеры, как и брюшная присоска: наибольший диаметр его равен 0,14 мм. Наличие семяприемника и лаурерова канала не могло быть определено из-за скопления большого количества яиц в области яичника.
Желточники расположены латерально, на уровне семенников. Они слегка асимметричны. Желточник правой стороны начинается на уровне переднего края переднего семенника и кончается на расстоянии около 0,7 мм от заднего конца тела. Желточные фолликулы располагаются в форме одной сплошной трубочки, собранной в розетковидные узелки. Желточные протоки не были заметны. Матка, заполняющая всю заднюю часть тела, чрезвычайно объемиста и содержит большое количество мелких яиц. Зрелые яйца имеют яркожелтый цвет, овальную форму; размеры их достигают в среднем 0,024х0,013 мм.
Петли матки направляются вперед на правой стороне тела, затем поворачивают назад и простираются до заднего конца тела; отсюда матка снова направляется вперед на левой стороне тела, частично покрывая нисходящие петли. Впереди брюшной присоски матка входит в маленький половой атриум, образуя в своей конечной части короткий метратерм. С половым атриумом соединяется грушевидный, толстостенный мешок с узкой шейкой, лежащий между левой кишечной ветвью и маткой, именуемой нами— орган Николля. Матка отделяет этот орган от брюшной присоски. Размеры органа Николля достигают около 0,24 х0,11 мм. Функция ого пока неизвестна. Экскреторная система не могла быть прослежена из-за большого количества яиц; даже у живых экземпляров была видна только конечная часть экскреторного пузыря.