Пищевод, длиною 0,088—0,165 мм, разветвляется на небольшом расстоянии впереди брюшной присоски на две кишечные ветви, которые тянутся по бокам тела, почти до его заднего конца, прикрытые фолликулами желточников.
Семенники неправильной, продолговато-овальной формы, слегка лопастные; передний семенник 0,56—1,04 X 0,36—0,45 мм, задний — 0,62—1,00 X 0,36—0,44 мм; они расположены непосредственно друг за другом, по срединной линии, приблизительно в начале задней половины тела. Расстояние от задней границы семенников до конца тела равно 1,60—2,40 мм.
Половая бурса продолговато-овальной формы, 0,440—0,660 X 0,165— 0,385 мм; она расположена слегка наискось к продольной оси тела, между развилком кишечника и центром брюшной присоски, половое отверстие находится у кишечного разветвления. Желточники хорошо развиты, состоят из многочисленных, сравнительно мелких фолликулов; они начинаются на небольшом расстоянии позади брюшной присоски и тянутся по бокам тела до его заднего конца. Позади семенников желточники сближаются с обеих сторон и заполняют почти все среднее пространство.
Яичник округлой или иоперечно-овалыюй формы, 0,275—0,297 X 0,286—0,385 мм, расположен по срединной линии тела, на небольшом расстоянии впереди переднего семенника. В промежутке между передним семенником и яичником располагается поперечно-овальное тельце Мелиса.
Матка довольно длинная, с большим количеством яиц. Яйца продолговато-овальной формы, 0,099—0,110 X 0,066 мм.