Экскреторную систему проследить целиком не удалось, так как во многих местах она скрывалась за сильно развитой маткой.
Экскреторное отверстие соединено с пузырем тонким каналом длиною 0,08 мм, выстланным внутри кутикулой и образующим несколько небольших расширений. Пустой экскреторный пузырь представляется в виде узкой щели, расположенной между кишечными стволами, которые в этом случае почти соприкасаются. В наполненном состоянии экскреторный пузырь достигает почти 2 мм длины и 0,8 мм ширины; из его переднего суженного конца выходит канал шириною около 0,3 мм, тянущийся, постепенно суживаясь, вперед и проходящий вентрально от заднего семенника. Дальше его уже нельзя было проследить, но можно предположить, что он раздваивается. Впереди брюшной присоски появляются продольные экскреторные сосуды, лежащие между кишечными стволами и латеральными стенками тела и соединяющиеся дорзально от фаринкса.
Брюшная присоска мощно развита и достигает 1,95x1,30 мм. Размер ротовой присоски 1 Х0,95 мм; толщина стенок обеих присосок равна приблизительно 0,35 мм; просвет брюшной присоски достигает 0,6—0,7 мм, а просвет ротовой—0,22 мм.
Непосредственно позади ротовой присоски следует мышечный фаринкс конической формы, достигающий около 0,37 мм в диаметре. Длина пищевода около 0,2 мм при ширине 0,1 мм. Кишечные стволы очень извитые; они сначала направлены вперед, но над ротовой присоской заворачивают и идут к заднему концу тела, где оканчиваются слепо. В области «шейки» они сильно извиваются между петлями матки и проходят дорзально от брюшной присоски, сзади которой сходятся, почти соприкасаясь. Над первым семенником они расходятся, освобождая место для яичника, и оканчиваются по бокам экскреторного пузыря. Вообще кишечные стволы не лежат симметрично; петли матки оттесняют их то к стенкам, то к середине тела, в связи с чем изменяется и диаметр их просвета.