Семенники обеих групп не четко отделены друг от друга, вследствие чего нередко трудно определить какой семенник принадлежит правой, а какой левой группе.
Группа, состоящая из пяти-шести семенников, лежит на стороне яичника, далеко от него, и сдвинута кзади относительно противоположной группы семенников. Группа, состоящая из четырех семенников, лежит далеко кзади от желточников. Проксимальный конец vas deferens формирует овальный семенной пузырек 0,18 мм длиной, лежащий посередине между брюшной присоской и развилком кишечника. Простатическая часть имеется. Циррус отсутствует. Половое отверстие открывается вблизи развилка кишечника.
Яичник цельнокрайный, овальный, расположен возле правой кишечой ветви, кзади от правого желточника и кпереди от семенников. Размер яичника 0,31—0,38 мм в диаметре наибольшего сечения. Желточники парные, гроздевидные, лежат на расстоянии 0,6—0,7 мм кзади от брюшной присоски, между ветвями кишечника. Каждый желточник состоит из семи-восьми фолликулов удлиненно-яйцевидной формы. Матка расположена кзади от брюшной присоски между кишечными ветвями, на них и кнаружи от них. Петли матки, за исключением задних, тонкие и более или менее одинаковые в поперечном сечении. Ближе к половому отверстию петли матки несколько расширяются. Яйца мелкие, многочисленные; их размер 0,018 X 0,023—0,025 мм.