Диаметры семенников 0,30—0,50x0,60—0,80 мм. Они отделены от брюшной присоски объемистым клубком петель терминальной части матки.
Яичник лежит позади середины тела, имеет поперечно-эллипсоидальную форму и достигает 0,19—0,26x0,40—0,52 мм; он лежит субмедианно и отделяется от заднего семенника многочисленными петлями заднего отрезка матки. Тельце Мелиса слабо развито и расположено непосредственно позади яичника, его диаметр 0,2—0,3 мм.
Семяприемник лежит позади яичника и рядом с тельцем Мелиса и достигает 0,13—0,19x0,06—0,10мм. Имеется лауреров канал. Желточники расположены латерально, позади зоны заднего семенника, в задней половине тела; начинаются они на уровне яичника и оканчиваются на разных уровнях, близ хвостового конца. Длина желточников около 1,16—1,68 мм; они состоят из многочисленных крупных, удлиненных фолликулов. Задний конец желточников отстоит на 0,5—1,4 мм от хвостового конца. Поперечные желточные протоки расположены позади яичника.
Сильно развитая матка занимает все пространство позади яичника и между желточниками. Впереди от яичника терминальный отрезок матки образует многочисленные петли, отделяющие ее от заднего семенника; проходит матка в промежутке между семенниками и образует многочисленные петли кпереди от переднего семенника, в пространстве между семенниками и брюшной присоской. Яйца желтого цвета, с толстой оболочкой и крышечками; их размер 0,030—0,034x0,020— 0,022 мм. Экскреторное отверстие терминальное.