Общее половое отверстие находится латерально на уровне фаринкса, справа на особой выпуклости.
Семенники расположены симметрично на середине длины тела, заходя несколько больше в его заднюю половину, чем в переднюю. Они почти шаровидные, цельнокрайные, расположены на расстоянии 0,14 мм один от другого и на расстоянии 0,088—0,128 мм от латеральных краев тела. Размер правого семенника достигает 0,3 X 0,26 мм, а левого 0,26 X 0,3 мм. Половая бурса колбовидная, достигает 0,7 мм длины при максимальной ширине 0,12 мм у проксимального конца. Она расположена наискось по прямой линии, начавшись несколько слева от медианной линии и достигая полового атриума. В бурсе заключены широкий семенной пузырек, длинная простатическая часть и циррус.
Шаровидный, цельнокрайный яичник, достигающий 0,22 в диаметре, лежит на расстоянии 0,2 мм кпереди от левого семенника. На его заднемедианной стороне расположено маленькое тельце Мелиса, а позади последнего — большой семяприемник, замаскированный начальными петлями матки.
Матка длинная, растянутая яйцами; она тянется от яичника до заднего конца тела, занимая все пространство позади яичника, тогда как область семенников и брюшной присоски остается свободной. Матка состоит из сильно извивающихся двух восходящих и двух нисходящих ветвей; возле полового атриума матка простирается дорзально от половой бурсы. Метратерм не ясно выражен. Яйца в матке мелкие, достигают 0,032 мм длины при ширине 0,02 мм, имеют темнокоричневый цвет и снабжены толстой двухконтурной оболочкой.
Желточники состоят из крупных фолликулов, простирающихся от уровня семенников до заднего конца тела, занимая участки латерально от кишечных стволов.